Похожие вопросы
- Я оформляю внж студенческий первичный, фатуру можно будет сделать на себя по паспорту и с договором аренды с нотариусам?
- Дочка гражданка Турции, родителям за 75 лет, могут ли родители получить вид на жительство?
- Подскажите по отправке документов на e-denklik. Для получения сертификата для школы. дочерей 11 лет устроить в школу турецкую хотим в махмутларе. Кто отправлял,поделитесь опытом. Спасибо.
- Подскажите, тур внж почти 3 года, все время жили на одной квартире, аренда. Сейчас собираемся срочно переехать на другую, но еще не нашла. Нужно сразу идти в геч, уведомлять о смене адреса? С новым договором, заверенным у нотариуса?
- Ситуация такая мы с мужем подались на студенческий внж Турции, после рандеву через 4 дня сразу пришел отказ, подскажите у кого было так же ? Можно ли как то обжаловать и добиться результата ? Или смысла нет ? в документах все в порядке
- Подскажите пожалуйста, собираемся с сыном переезжать в Турцию. У меня семейный внж. А как быть с сыном от первого брака?