Похожие вопросы
- Подскажите возможно кто то сталкивался с таким вопросом! Заехали в Турцию 2 дня назад, авто оформлено на супругу, вид на жительство еще не получили, возможно ли мне ездить на машине или только с супругой!?Спасибо
- Сделала бронь отеля на букинге в Стамбуле, привязала карту, оплата наличными при заезде в валюте, подскажите пожалуйста, это нормальная история с оплатой наличными в отеле? Первый раз бронирую, не очень разбираюсь, какие есть риски?
- Подскажите пожалуйста, в Турции переезжаем в Анталию из другой провинции. Оформили договор аренды, но возникла проблема с подключением электричества.
- Собираюсь через неделю в бодрум . Кто нибудь арендовал машину там ? Насколько это сложно , без карт ?
- Оформлял в Турции карту papara и верифицировал на кимлик. Срок действия кимлика уже прошел. Папара еще действует ( аккаунт верифицированный).
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь летел с питомцем транзитом через Китай?? У нас планируется поездка в Сеул, и там мы хотим приобрести щенка.