Похожие вопросы
- А кто-нибудь недавно делал новый загранник в Подгорице? На сайте посольства пишут, что надо только распечатанное заявление, загранник и внутренний паспорт. Можете подсказать какие подводные камни?
- В Будве есть лавка/магазин с японскими товарами? Вкусности/ингредиенты для блюд. Помимо микс маркета
- Подскажет ли кто ,можно как то проверить прошла ли регистрация в туристичке Черногории?
- Подскажите, кто заказывал справку об отсутствии судимости с апостилем в РФ через гос услуги(прописка не Москва, а регион РФ), получение только в Москве?
- Подскажите пожалуйста, можно ли иметь счет юр. лица, по которому выдан боровак в одном банке, а счет физлица в другом? Не ведет ли это к каким-то неочевидным проблемам?
- Кто сталкивался уже с новым законом о посылках в Черногории? что делать если посылка ( не покупка, а посылка от родственника)