Похожие вопросы
- Собираюсь подаваться на визу С в Эстонию, сказали что сыну лучше в Эстонии купить мне медстраховку. Это так?
- Подскажите пожалуйста, планируем поездку СПб - Таллин через Нарву на Ecolines. В данный момент (даже на ближайшие дни), оч низкая загрузка автобусов. Могут ли они в этом случае отменить рейс?
- Жил и работал в Эстонии 5 лет по рабочей визе. В 23 году отказали в продлении. Расписался с женой в 24г. Подал на визу D по воссоединению. И вот сюрприз. Даже и не знаю подавать ли на внж или....?
- Возможно кто-то подскажет: если планирую в Италии жить у родственников то какие доказательства/подтверждение размещения нужны для эстонских пограничников? Обычно показывал брони отелей, но тут другая ситуация.
- Подскажите, пожалуйста, если у меня белорусский паспорт с действующей итальянской визой, впустят ли меня в Эстонию через погранпереход "Куничина гора - Койдула"?
- Собираюсь съездить в Эстонию на 2-3 недели, думаю с собой ноутбук взять, подскажите, кто в курсе, проблем с провозом туда и обратно нет?