Похожие вопросы
- А сколько от аэропорта ехать до Lykia Botanika в Фетхие? Первый раз в этом направлении обычно в Анталию всегда прилетали. Там этот трансфер пока соберут. Еще час теряется. Тут так же?
- А где в Стамбуле можно бюджетно кушать с семьёй? Едем всего на неделю посмотреть основные достопримечательности. Хочется не тратить много на еду.
- Еду в Стамбул на выставку, посоветуйте куда можно сходить, где поесть рядом с Выставочным центром DTM и отелем «Elite World Grand Istanbul Basın Ekspress”?
- В каком районе бюджетнее и удобнее остановиться для первого раза Коньяалты или Лара?
- Подскажите, пожалуйста! В прошлом году отдыхали в Фетхие: 8 минут на машине до рынка, 10 минут до большого мигрос.
- Первый раз лечу в Мармарис. Какие примерно траты за неделю, если не брать в расчет экскурсии? Кто-нибудь жил в Supreme Beach Hotel?