Похожие вопросы
- Кто-то покупал в Батуми дубайские дирхамы? по идее тут должно быть выгодно? или нет? кто-то знает местные обменники с онлайн табло или другие каналы связи?
- Подскажите, пожалуйста, какой-то есть вариант оплаты аренды жилья в Грузии через Airbnb с российской карты? Я нахожусь в Грузии.
- Приобретал в Тбилиси автомобиль, на руки получил только техпаспорт (свидетельство о регистрации). Я так понимаю договор купли-продажи остается в электронном виде в мрэо. Можно ли его как-то получить на руки?
- Подскажите пожалуйста страховка не нужна иностранным гражданам прибывших в Грузию?
- Почему, если в Тбилиси платить картой виза иностранной, то в автобусе за проезд полтора лари списывают? Это комиссия банка или при оплате именно картой так?
- Подскажите пожалуйста, можно ли обменять российские водительские права на грузинские, находясь в стране по безвизу?