Похожие вопросы
- Вопрос по прописке в квартире с семейным ВНЖ в Турции. Муж турок, уже в квартире прописан, все фатуры оформлены на него.
- Помогите пож-та разобраться. Ситуация такая: есть ВНЖ в Турции по Тапу, получено в 2023 году, еще до повышения стоимости жилья в 200 т дол.
- Подскажите пожалуйста, летим с кошкой в Ташкент на 7 дней, выдали справку Ф1. Сказали что она действует 5 дней и не подходит для возвращения в РФ. Что необходимо оформить и где для возврата???
- Такой вопрос: На п2п перевел деньги не на тот банк который был указан, смогу ли получить крипту при апелляции? Получатель говорит карта этого банка заблокирована за кредит и средства которые поступили списались.
- Подскажите, пожалуйста, для внж с аренды нужно взять фатуру на себя. Для этого необходима страховка от землетрясения квартиры? В интернете прочитала, пишут, что без этой страховки не оформят фатуру
- Подскажите пожалуйста, если на Букинге написано: "Предоплата не требуется — платите на месте. Банковская карта не нужна.