Похожие вопросы
- Возможно ли как-то получить физическую карту letim если моего города нет в их списке доставки?
- Вечер добрый. Стоит ли брать Тур на Паром в Стамбуле? Или лучше пользоваться паромами которые как общественный транспорт, что советуете? И если тур на паром, то какой выбрать, и приблизительные цены?
- Есть ли какая то замена ininal для русских? Просто у них временно лицензию отобрали и нельзя деньги тратить и пополнять. Чтобы без прилета в турцию сделать карту себе и оплачивать что требуется.
- Доброго всем. Подскажите пожалуйста. От аэропорта в район Таксим, можно доехать на автобусе? И как купить проездной ? Оплата только картой? Или можно разменять в аэропорту евро и купить билет за наличные ?
- В Кемере будем первый раз, вопрос про еду, т к мы в отеле на завтраках. Жена любит мясо и панакоту, а я цены, вино и закусить что-нибудь. Жить будем у Голден шиша. Куда зайти обязательно, что попробовать, что понравилось?
- Мы летим в Армонию. Подскажите пожалуйста сколько по времени занимает дорога от аэропорта до отеля, есть смысл брать частный трансфер?