Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, может быть в кемере, в бельдиби есть заведения с крабами, раками, кальмарами, где приятно по цене и вкусно.
- Подскажите из Алании в Авсаллар если на автобусе ехать, то с каких остановок можно сесть в районе Дамлаташ?
- Кто отдыхал belek beach, Скажите пожалуйста, как вам отель? Погода? Бассейны подогреваемые?
- Посоветуйте гостишку в Стамбуле. Прилетаем из Алании в старый аэропорт, а потом улетаем в Россию из Истамбула. Где лучше остановиться? Как лучше добираться из аэропорта в гостиницу, а потом из гостиницы в аэропорт?
- Не подскажите как найти жилье в стамбуле, отели или гостиницы? Где ранний заезд есть и недорого. На той стороне где аэропорт Сабиха Гекчен.
- Подскажите, где в Стамбуле можно купить утюг самый дешевый или отпариватель, может быть в дорожном варианте?