Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, можно ли долларами оплачивать покупки и прочее в Дубае ? И выгодно ли это? Стоит разменивать на местную валюту ?
- Подскажите, как с аэропорта в Дубаях добраться до порта Рашид? Можно ли в автобусе расплатиться наличными долларами? Или нужно их местную карту для поездок покупать и пополнить дирхамами, или возможно долларами?
- Хотим в апреле с детьми (подростки) полететь в Дубай. Стоит ли брать отель с питанием или можно питаться в кафешках? Как выгоднее? Действительно ли в кафе заоблачные цены?
- Скажите, в Дубае билеты в музей Айя на месте купить реально? И! Лучше в первой половине дня?
- Подскажите в аэропорту Абу даби в макдональдсе и бургер кинге норм цены перекусить или лучше в город выходить чтоб пообедать?
- Знаю, что из holiday international можно пешком дойти до рыбного рынка. а с детской коляской это реально или лучше такси брать?