Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, в аэропорт Дели прилетаю в 4 утра и нужно до 10 утра где-то посидеть, желательно поспать. Нужно подождать прилет друзей. Есть ли места, где можно остановиться в отеле или места отдыха в аэропорту (терм 3).
- Подскажите, пожалуйста, хотела бы из Гоа(Морджим) добраться до Мумбаи. Как мне лучше это сделать? Какой транспорт выбрать? Реально ли одной? Заранее Благодарю
- Хотим взять билеты из Маврикия в Бангкок, с пересадкой в Бангалоре. Кто что знает про пересадку в этом городе ? Нужна ли виза?
- Подскажите, советы по поездкам в окрестностях Бангалора,были пока только в Майсуре и в Национальном парке в часе езды, посоветуйте места где проводите выходные?
- Подскажите, нужно что-то с бронированием жилья решать. Летим в Гоа на новогодние праздники. В Индии в первый раз будем, прилетаем в аэропорт Манохар.
- Планируем свою первую поездку на юг Гоа с мужем. Посоветуйте пожалуйста. Выбираю между Кавелоссим и Бенаулим.