Похожие вопросы
- Лечу в Индии из Гоа в Дели вечером. Инди Го. прошла онлайн регистрацию. А посадочного нет. Если не пришлют, меня в аэропорт пустят? Чтоб очно пройти.
- Всем дорого вечера! Скоро планируем переезжать в Агонду и в связи с этим возникла пара вопросов: 1. Какие места с едой там проверенные? 2.
- Будем в Гоа в марте, планируем поездку в Тадж Махал. У многих операторов экскурсий не включён трансфер отель-аэропорт Гоа-отель. Подскажите, пожалуйста, сколько закладывать на это надо? Остановимся в отеле в Кандолиме
- Ребята привет!) Подскажите, планируем поездку, как там по погоде в Гоа, Яндекс рисует что заливает дожди каждый день?
- Вопрос про ручную кладь. Кто-то летал в Индию со спортивным рюкзаком, где металлическая лата (
- Прилетели сегодня и заселились в южной части ( Бенаулим). Заметил что от отеля все далеко — а как такси вызвать непонятно.