Похожие вопросы
- Помогите пожалуйста ответом))) через тур оператора делаем визы, приняли все документы. Тур на Гоа куплен, а насчёт виз молчат((( кто то делал через тур оператора визы, долго ждали?
- Подскажите, пожалуйста. Какие то проблемы с е визой Индии. Подали и оплатили ее в четверг вечером и до сих пор статус в личном кабинете не изменился.
- Подала документы на визу в Индию, полечу уже 4 раз туда. И прислали после подачи документов дополнительные вопросы. Уже 4ый день после ответа на дополнительные вопросы держат меня в неведении. У кого то было также ???
- Скажите,пожалуйста,в чем может быть проблема при загрузке паспорта для электронной визы в Индию? Пишет: please upload pdf file only.
- Друзья, подскажите пожалуйста. Оформляю визу в Индию на сайте, пришёл ответ в почту, размыты фото документов. Прикрепила ещё раз.
- Вылетаем 27 марта обратно из Гоа, перевозчик Azur. Можно ли купить доп место на сайте перевозчика? Но смотрю, что номеров билетов пока нет.