Похожие вопросы
- Может ктонибудь поможет разобраться. У меня карта Фридом Финанс Казахстана.
- Скажите пожалуйста если подарили в Кз золотое изделие, бирку не сняли, чек все есть. Прошел всего один день. Могут ли я его вернуть и запросить деньги либо только обмен на что то другое?
- Объясните пожалуйста какой самый нормальный выгодный метод перевода денег с Казахстана в Россию? Пыталась переводить с ВТБ Казахстана в Втб России, переводила 100000 тыс руб в итоге - 10000 тыс руб комиссия ушла
- Нужно перевести деньги из России в Казахстан через Сбербанк на Каспий. Сколько нужно отправить в рублях чтобы получили 23900 тенге с учётом комиссии.
- Я зарегистрировал ТОО, и мне нужно заплатить себе первую зарплату. Я установил себе зарплату в 150 тыс. Какую я должен сумму переводить себе реально?
- Вопрос такой: в 23 году я продала имущество в РФ. Деньги перевела сюда в Казахстан банк в 24 году. Нужно ли мне декларировать эту сумму? И платить налог?