Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, въехали на личном автомобиле в Фетхие, поставили отметку на таможне, сколько может прибывать автомобиль на территории Турции, и какие штрафы, если не выехали своевременно?
- Подскажите, пожалуйста, мы собираем документы на семейный внж Турации впервые. Я гражданка РФ, муж-Турции.
- Доброго всем дня! могу ли я податься на визу в испанию в турции ( студент по ерасмусу) без прописки?
- А есть у кого-то реальный случай, кто в последнее время летел в Турцию с питомцем и не было выдержки 3 месяца титров на бешенство.
- Планирую путешествие с питомцем. Мы в августе поставили прививку в России, в марте полетим в Турцию. Т.е. нам нужно будет с российским сертификатом подойти в Тарым, чтобы они внесли прививки в свою базу?
- Видела в интернете информацию, что спортивный басен есть у чалыш на бориша манчо. Может у кого-то есть ссылка на Гугл карты или сайт. Не могу найти, что за место