Похожие вопросы
- Я прилетела с кошкой в мае в Азербайджан. Теперь мне надо обратно в Россию. В аэропорту у меня ничего не будут просить? Свидетельство есть, и прививки в мае сделала.
- Планируем выезжать с 2 кошками на самолете из Грузии (Батуми) в Россию. Подскажите пожалуйста какие документы потребуются для котов (в Грузии больше 90 дней, есть паспорт, прививки и чипы)? нужны ли титры?
- Планирую путешествие с животным. Подскажите, пожалуйста, нужны ли титры на бешенство для въезда в Турцию? Собака рождена и росла в Турции, зимой я вылетала на 3 месяца в Россию.
- Летим из Москвы компанией Победа в Турцию . Везем чихуахуа 7. 2 кг .
- Подскажите пожалуйста, у кого был опыт путешествия с собакой на самолете в Грецию через Турцию на самолете?
- Поделитесь пожалуйста опытом, кто перевозил кота РФ-ОАЭ? Российская вакцина от бешенства подойдёт или же ехать ставить иностранную?