Похожие вопросы
- У меня вопрос личного характера, у меня есть ип в РФ, но я не получил кэп, а чтоб подавать отчетность удаленно надо иметь его
- Нет ли в банках Казахстана привязки к отделению? Если я, например, открою счет в Алматы, а потом мне надо будет обратиться в банк (для перевыпуска карты или обновления паспорта), то я могу это сделать в Астане или Павлодаре?
- Нахожусь в России, имею действующую карту Kaspi. Потерял сим-карту Tele-2, восстановить её из России возможности не имею.
- Если вопрос сильно наивный- не судите строго.) У меня карта Фридом. На ней 3 валюты - доллар, рубль и тенге. Внутри карты они в долларах ,большая часть. Собираюсь с ней в Грузию. Как будут списывать деньги, если буду расплачиваться этой картой?
- После завтра буду в Казахстане , я не резидент ( приеду из РФ )
- Как оформляются карты в Bekere банке для россиян в Казахстане ? Поддержка говорит, что для оформления, если нет регистрации и места работы, нужно пояснение о наличии жизненных интересов. Есть свежий опыт оформления карт?