Похожие вопросы
- Вопросы по оформлению в Тбилиси второго паспорта: 1. оформление на подачу - онлайн ( анкета и тд) и потом принести доки? 2.
- Кто подскажет, информация какая то противоречивая, едем семьей с ребенком на майские в Грузию, загран паспорта выданы в Крыму
- Знатоки, подскажите где вы бронируете отелив Грузии? И можно ли бронировать с оплатой на месте ? Не слетает бронь? И может кто посоветует отели рядом с морем в Батуми и отели в Тбилиси .
- Едем семьей в августе на машине в Батуми. Хотим снять жилье в частном секторе, чтобы прочувствовать всю атмосферу Грузии.
- Несколько вопросов по Батуми. 1. Стоимость такси до махинджаури? В какой валюте берут таксисты? 2. Где выгодные обменники с долларов на лиры? 3. Есть ли в Батуми магазины турецкого бренда Mavi?
- Подскажите пожалуйста способ (экономный) из Грузии добраться в Турцию дня на 4? Планируем семьей приехать в Грузию. И где можно забронировать отели?