Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил через литву латвию границу на автобусе? тоже с однократной визой эстонцы не пускают, читала про это, а вот если через псковский маршрут?
- Думаем лететь из Бергамо в Лаппенранту. Ранний вылет в 6:00. Можно ли в аэропорту Бергамо поспать где-то комфортно с детьми? Типа капсулы для сна?
- Кто летал в Хельсинки, транзитом одной авиакомпанией, через Анталию. Подскажите есть ли в аэропорту как в Стамбуле( маленьком аэропорту)
- Подскажите, пожалуйста, работает ли аэропорт в Хельсинки ночью. Можно ли там дождаться утреннего рейса?
- Подскажите, хотим воспользоваться приложением такси Bolt в Хельсинки, чтобы добраться с аэропорта Вантаа до порта Катаянокка, работает это приложение в Хельсинки ?
- Кто получал визу в Финляндию, сколько дней делали? Билеты уже куплены, боюсь не успеть получить визу.