Похожие вопросы
- Подскажите, как происходит оплата билета на автобус в аэропорт из Бодрума: просто наличкой водителю при посадке или надо заранее покупать где-то билет (и в этом случае можно оплатить картой)?
- Если летишь через Стамбул комбинированным рейсом - из Москвы Аэрофлотом, а дальше в Европу Турецкими. И так обратно.
- Подскажите пожалуйста как можно пополнить карту Ptt TR KART? Купил такую в аэропорту Стамбула и проехал по ней на метро. Сейчас не знаю как ее пополнить чтобы уехать обратно))) на станциях метро в самом городе нет таких терминалов
- Люди добрые скажите в банке Albaraka в Турции рубли наличные на лиры поменяют? у нас по всему городу только старые доллары остались.
- По карте рсхб могу в банкомате в аэропорту Турции снять лиры , чтобы оплатить билет на автобус до другого аэропорта? Что там по комиссии банкомата?
- Если в Стамбуле заказывать такси в приложении BiTaksi, то в конце поездки будет виден отчет (чек) с суммой оплаты? просто командировка, и нужны везде подтверждения оплаты для компании.