Похожие вопросы
- Подскажите, для оформление электронной визы на бали достаточно забронировать отель на три дня и указать его адрес? на весь период поездки не обязательно иметь бронь отеля?
- Хотим на Бали, в Куте впервые попробовать серф. Может кто-то дать рекомендацию где можно, цена/качество?
- Поделитесь, какие страховки делаете в России для полёта на Бали, какой Ассестанс быстро работает. Включаете в страховку поездки на байке? Работает ли страховка при аварии, если ездите без прав?
- Подскажите, возможны внутренние перелеты без паспорта? Из Джакарты в денпассар?
- Подскажите, есть ли смысл ехать на Нуса Пениду самостоятельно, если нет своего байка, и в принципе нет навыков вождения? Насколько дорого там будет добираться до пляжей с таксистами? Или лучше взять экскурсию?
- Понимаю, что вопрос мега индивидуален, но все же: сколько примерно стоит заложить денег на Бали, на проходки в разные места, такси и питание в норм местах на 10 дней?