Похожие вопросы
- Всём доброго дня! На осень мы с мужем заказали путёвку в санаторий Ай-Петри. Подскажите, как с Сочей добраться до Симферополя?
- Подскажите, бывалые. На катере по Сулакскому каньону не хотим. А вот посмотреть на него, пройтись вдоль по красивым местам - самое то Где оставить машину, чтобы дальше пешком? И с возвращением в машину, конечно
- Подскажите, пожалуйста, если останавливаемся в Миатли на два дня, как построить маршрут по точкам Сулакского Каньона лучше? построила маршрут до Зубутли, а это так далеко оказывается, Мы будем на своей машине.
- Подскажите пожалуйста если ехать из Златоуста на озеро Тургояк на электричке, как потом добираться до озера? Если идти пешком, то сколько по времени?
- Хотим в этом году на НГ поехать в Питер с подростком мальчиком. Подскажите пожалуйста куда будет лучше сходить и что посмотреть, в каком районе лучше остановиться?
- Поделитесь впечатлениями , если брать тур на Ольхон, надо еще КБЖД? Цена негуманная , есть смысл или нет? Что интересно там? Долго ведь очень? 15 часов?