Похожие вопросы
- Насколько безопасно лететь в Турцию, в Мерсин с большой суммой налички? Есть ли ограничения на ввоз? Есть ли способы перевести все это онлайн, чтобы с собой не таскать?
- Когда едешь на общем трансфере в Текирова, то это сначала всех по Кемеру развозят и только потом вас? Или для таких дальних может есть свой трансфер, чтобы не ехать несколько часов? Или лучше не думать даже и заказывать индивидуальный
- Не подскажите по ситуации: россиянин израсходовал 90 дней пребывания в Турции. Но в конце этого периода подал на внж.
- Подскажите, как быть: еду с кошкой в хэйхэ, оттуда в Харбин, потом в Ханой, то есть транзит не официальный, билет из Харбина, какие правила для перевозки, кто сталкивался?
- Подскажите, хозяин квартиры в Турции, которую мы арендуем, собирается ее продать. Договор на аренду перезаключили совсем недавно. Это вообще законно? Имеет право выгнать нас? Внж не по аренде, если это важно.
- Подскажите, сколько в среднем времени посоветуете заложить от времени прилета до заказа трансфера в новый аэропорт Стамбула? Думаю, что пока выйти - забрать багаж - нужно часа полтора? или больше/меньше?