Похожие вопросы
- Планирую переезд в Черногорию в начале февраля, в одиночку с котом.
- Друзья, не уверена что у кого-то есть такой опыт но вдруг: поняли что наш септик на земле соседей ( да, ошиблись что до покупки не проверили)
- Подскажите плиз, если в аэропорту Тивата в продаже модемы для раздачи инета или где и как лучше обзавестись интернетом сразу по прилету, едем на 10 дней. Или выгоднее в России роуминг подключить?
- Собираемся во второй половине сентября в Черногорию. Первый раз жили в Бечичи. В этот раз планируем в Боко-Которской.
- Друзья, доброго времени суток! Еду с семьей на неделю в Черногорию, разделили на две половину, 3 дня хотим посмотреть местность (
- Планируем ехать в Черногорию поездом, Белград-Бар. есть дневной и вечерний поезда. Какой лучше выбрать с точки зрения видов за окном?