Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , какую симку/тариф выбрать на три - четыре дня в Стамбуле? Что сейчас есть актуальное Летим транзитом. Понятно, что не с аэропорту , а в городе к операторов.
- Приезжаем в Стамбул . Нужен отель на 7 дней желательно возле везничелер/трамвая Т1 и поближе к достопримечательностям. Бюджет за ночь 60-70 дол с завтраком, есть проверенные хорошие отели за эту цену?
- Летим на отдых в Турцию Манавгат. Скажите пожалуйста где купить там сим карту, может кто уже приобретал знает адрес?
- Доброго. Подскажите почем и какую симку купить местную что б не дорого и интернета много?
- Подскажите, где и какую сим карту лучше покупать для путешествия в Турцию? С номером для звонков и интернетом
- Еду на неделю в Аланию, нужно быть на связи. Подскажите, кто знает, симку приобрести в аэропорту можно выгодно как-то? Чтобы с интернетом проблем не было и можно было шерить на ноут