Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если человек работает в ООО на должности директора, и справка с работы для визы Испании будет подписана им самим же, так возможно, или лучше написать, что человек безработный?
- Подаемся на визу Испании втроем : я, муж и ребенок. Муж владелец недвижимости. Нужно от него приглашение мне и сыну? Я в нота симпл указана как жена владельца. В свободной форме или надо у нотариуса ?
- Оформляем туристическую визу в Испанию на 3 членов семьи. На ребенка и меня глава семьи оформляет спонсорское письмо.. оно должно идти в пакет документов каждого..? Выписки и остаток по счету тоже, вместе с копией его паспорта..?
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, а справка с работы + выписка из банка о движении средств и остаток на ней достаточны для финансовых гарантий или обязательно нужен документ об обмене валюты?
- Подскажите пожалуйста, цель попасть в Испанию и соответственно получить испанскую визу.
- Можно ли в Испании арендовать машину допустим в Севилье и сдать в другом городе? Или надо где арендуешь, там и сдавать? Подскажите , пожалуйста, сервисы по аренде? И какие карточки принимают?