Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Алании приложение для такси с адекватными ценами? Убер, прекрасно работающий в Стамбуле, здесь не хочет давать машину.
- Можно ли в Анталии купить карту Анталия в аэропорту терминал 2?
- Лечу в Корею с собакой ( она в багажном отделении). Пересадка в Китае. Подскажите кто если летал так же или просто в курсе.
- Подскажите, кто сталкивался с заказом наличных в Вакиф банке? Как происходит? Говорят ли на английском? Как быстро приготовят? Интересует Стамбул.
- Может кто-то покупал местную сим-карту в Кемере ? Если да то где именно? Аэропорт или в городе? Есть ли у турков есим? Летим из Беларуси, Яндекс маркет и мехраба от МТС не пропускает нашу банковскую карту…..
- Друзья, подскажите, а на Havabus нужно покупать билет заранее или нужно просто по факту прикладывать стамбулкарту? И если второй вариант, то не скапливается ли огромная очередь, через которую может не хватить места?