Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, Можно ли с двумя телефонами в Стамбул летать из России? А то какие то ограничения есть. И нужен ли обратный билет сразу показывать по прилёту в Турцию?
- Подскажите, пожалуйста, куда идти в аэропорте Анталии из зоны выхода 2 терминала, чтобы можно было вызвать яндекс такси до отеля?
- Подскажите пожалуйста, какая стоимость на канатную дорогу (фуникулёр ) в Алании? Просто думаю самим ли добираться из Окурджалара или все таки взять как экскурсию у гида
- СОт Измира до алачаты как лучше трансфер? Чтобы заказать машину ? Там есть что? Или островок и сервисы
- Подскажите пожалуйста, билеты в Айю Софию в Стамбуле , надо покупать где-то или если стоишь в длинной очереди на вход, то можно купить билеты при входе?
- А где можно взять хорошие и недорогие вещи в Гёйнюке? Едем в горы на экскурсию (вечернюю), с собой не взяли теплые вещи. Гид предупредил, что будет прохладно





