Похожие вопросы
- Насколько я знаю в Нарве есть обменники и проблем поменять рубли в евро нет... а на других пунктах (например, Койдула) есть обменники? заранее спасибо
- Помогите пожалуйста я совсем запутался в объяснениях таможни Эстонской!
- Подскажите, кто-то пользовался курьерскими службами в Эстонии? Нужно отправить ценное письмо из эстонии в россию. И как по опыту, обычная почта не очень долго? Отправляю в северо-запад (карелия)
- Едем домой в Эстонию с Питера,но наш провожающий ,водитель машины не имеет визы /разрешения на въезд в Ивангород. Есть только действующий загран.
- Скажите пожалуйста если доехать на машине из Питера до Иван города ( нет пропуска в Ивангород у водителя) Можно ли взять такси от въезда в Иван город и сколько км до границы? Сколько примерно такси будет стоить?
- Уважаемые, подскажите, пожалуйста, возможно ли приобрести билеты на автобус до Таллина из Нарвы прямо в кассах автовокзала? По идее не вижу к этому препятствий, но кто знает. Не хочу заранее покупать, т к не уверена во времени.