Похожие вопросы
- Всем доброго вечера. Посоветуйте страховку,которая себя оправдала в путешествии.
- Друзья, Подскажите, какие аналоги тенотена есть в аптеках Испании? Нужно что то успокоительное,но без эффекта заторможенности и желания спать.
- Подскажите, пожалуйста, а кто-то уже посещал Гибралтар с испанским ВНЖ и российским паспортом? Не нашла точной информации нужна ли британская виза
- Планирую получать образование в Испании. для омологации для вуза нужен аттестат за 11 и за 9-ый или только 11 класс?
- Подскажите, если есть одобрение по языковой школе. Но отпечатки еще не сдавали. Можно ли запросить регресо, чтобы вернуться в Испанию. И если да, то может кто-нибудь подскажет, где это делается. (Валенсия)
- Подскажите пожалуйста нужен ли рецепт, если я ввожу с собой в Испанию пароксетин и атаракс (для личного пользования)?