1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, можно ли купить билет туда-обратно Ростов-Будапешт Мадрид-Ростов через Стамбул ( я имею ввиду не разрывной)?
София
София
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, можно ли купить билет туда-обратно Ростов-Будапешт Мадрид-Ростов через Стамбул ( я имею ввиду не разрывной)?

И за сколько часов нужен Пцр тест по направлению Ростов -Будапешт через Стамбул? И нужен ли пцр на перелёт Мадрид-Ростов через Стамбул?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Алина
Алина4 года назад
  • Скопировать ссылку

Т. е. у вас Ростов - Будапешт - Мадрид и Мадрид - Стамбул - Ростов? Ростов - Будапешт - Мадрид: нужен пцр не старше 72 часов (сойдёт один на Венгрию и Испанию) Мадрид - Стамбул - Ростов: пцр не нужен гражданам России (если вы через Стамбул транзитом)

0
Комментировать
Комментарии3
София
София
1383 дн.
  • Скопировать ссылку
Билеты могу такие покупать, туда и обратно или нужно только туда и отдельно обратно?
Ответить
Алина
Алина
1383 дн.
  • Скопировать ссылку
@София: Ростов - Будапешт и Будапешт - Мадрид точно отдельно надо. Если у вас, конечно, нет ВНЖ или гражданства ЕС.
Ответить
София
София
1383 дн.
  • Скопировать ссылку
Ростов-Стамбул-Будапешт, отдельно Будапешт-Мадрид , обратный Мадрид -Стамбул-Ростов ( Стамбул везде транзит). Именно туда-обратно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите,кто-нибудь подавал документы на но лукрвтиву в январе/конце декабря 24 ? Когда приходили сообщения от консульства? И еще вопрос: есть ли способ посмотреть статус своего дела,кроме сообщений от Консульства на эл.почту?
  • Подскажите пожалуйста, если куплен билет санкт-петербург- Стамбул и Стамбул- Мадрид авиакомпания Пегасус (
  • Кто летал Турецкими авиалиниями по маршруту: Москва-Стамбул-Мадрид-Тенерифе северный? Погранконтроль где? в Испании, Мадриде или в Тенерифе?
  • Едем в Испанию, в Барселону и окрестности. На руках банкноты евро по 100 и 200 старые(до 2016)года. Платить будем за отели и рестораны. Подскажите, пожалуйста, будут ли проблемы с приёмом таких купюр?
  • Делаю визу в Испанию. Скажите, пожалуйста, со страховками Т-банка кто-нибудь получал визу? Которая по премиуму в комплекте идёт? В идеале про страховые случаи смерти и репатриации прям должно быть написано на полисе?
  • Друзья, подскажите, вам приходила заполненная форма анкеты на визу вместе с сопроводительным письмом на запись в визовый центр ( Appointment_Letter)?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Краснодара
  • Путевки на отдых Приморско все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193060 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает какие условия для въезда из Эстонии сейчас для невакцинированных?
А нет такого как в других странах, вроде прежде чем брать иностранца нужно доказать государству что не нашёл на эту позицию местного жителя?
Кто недавно летал Дубай-Алматы, обязательно пцр тест нужен или справка о вакцинации действительна и ее достаточно?
есть Карго из Дубая в РФ?
Подскажите пожалуйста куда подавать на визу в Испании и сдавать отпечатки? До этого шенгенских виз не было. Паспорт Чистый.
Подскажите есть ли в дубаи закрытые/частные пляжи? Jbr сейчас в праздники переполнен….
Уникална архитектура хотела: зграде које изазивају восхићење и изненађење
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Грузия
Людмила, есть несколько способов. Можно отправить посылку одной из курьерских служб DHL, Poni Express, FedEx. А можно на вокзале Ортачала оформить и передать с водителем-дальнобойщиком ...
3 года назад0 комментариев1
Vika Meshkova
Vika Meshkova
Там нужно обвести какое озеро а не разьеснять Правельвый ответ байкал Вот легко и просто, правельно ...
3 года назад0 комментариев0
Элина Ширлинг
Элина Ширлинг
Тбилиси
У нас тоже не работает, не отправляются деньги с карты сбера. Более того, сама золотая корона не работает ни в одном банке Грузии уже 4 дня ...
3 года назад0 комментариев1
Gints Lazdins
Gints Lazdins
Бухарест
НЕТ  ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё