1. Главная
  2. Монголия
  3. Вопросы и ответы
  4. Меня интересует туризм в Монголию с Улан-Удэ. Что лучше: взять стандартный 3-4 дневный тур автобусом (
Оксана
Оксана
  • Скопировать ссылку

Меня интересует туризм в Монголию с Улан-Удэ. Что лучше: взять стандартный 3-4 дневный тур автобусом (

в туре статуя Чингисхану, парк динозавров и какой-то рынок) или лучше ехать на своей машине? У нас недешевый кашкай, жалко, если камнями кузов, или подвеску убьем. Или там другие проблемы на дорогах? Как я поняла, если самим, то надо подгрузить мапскарту, только она тоже может подвести? Курс доллара выгодный в РФ, может проще его купить и выменивать там? Вижу ссылки на букинги итд, разве на месте там сложно жилье найти?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Андрей
Андрей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте. гугл карты и мапс ми ваши помощники. обменники. двойная конвертация? рубли меняют везде. посчитайте конечно, что лучше. плюс в россии банки вроде не продают наличную валюту. и декларируйте иностранную валюту при ввозе. букинг отлично работает заграницей. много отелей Монголии берут плату по заселению. так гарантированно у вас будет жильё. можно не только подвеску убить, но и пробить колесо. но на своей машине интереснее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Dimas
Dimas3 года назад
  • Скопировать ссылку

Посещал Монголию на машине 3 года назад, x-trail, тоже не дешев. Если с умом подходить - все будет в порядке . Просто посчитайте по деньгам, автобусный тур и на своем авто.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Svetlana
Svetlana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если возникают такие мысли о машине, то лучше не ехать) Иначе мысли будут не о поездке и красотах, а о машине) Дальняя дорога, тем более по трассе - все равно, но камушек, то ещё что-то.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Ребята, выезжаем из п. Монды, планируем в палатках остановиться в Монголии, на Хубсугуле, в каком лучше месте остановиться? Хотим взять лодку в аренду, реально?
  • Вопрос созрел - хочу в Монголии найти максимально бюджетное из возможных размещение в Тэрэлж, территориально в пределах 2-3 км от отеля Terelj luxury.
  • Для получения ВНЖ Монголии требуется справка с места жительства. А если проживаешь в гостинице, то где ее взять?
  • Хочу в июле проехать Монголию, въехать на мотоцикле через Алтай и до Байкала. Подскажите на границе как проходит оформление и какие документы нужны ? Сколько топлива можно в запасе провезти и валюту обменять на границе возможно ?
  • Прилетаем в Монголию. Стоит ли брать многодневные туры в Гоби- Каракорум или лучше брать машину и своим ходом? Ночёвки в машине или можно легко найти переночевать, особенно в Гоби? Благодарю за инфо.
  • Подскажите, кто уже был в этом году, на озере Дурген-нуур есть где переночевать? (Юрты и т.п). Хотим завтра съездить из Ховда. Вопрос только съездить за день туда-обратно (судя по отчётам, это проблематично), или где-то заночевать. Палатки нет.
Интересное
  • Какой язык в Бутане?
  • Брак и семья на Кипре
  • Города-государства Германии
  • Топ-5 отелей Алании с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Абу Даби Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 223409 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
в Корее же можно показать распечатку пцр, которую пришлют на почту? Или обязан быть оригинал?
В обменниках рядом с кяхтой Можно тугрики на рубли поменять? Где и какой курс?
Какие хорошие рыбные рестораны есть в центре Таллина?
Оутлет молле в Дубае подделки? Что то они не вызывают доверия даже в спорт товарах.
Подскажите, как сфоткаться возле отеля парус на пляже в Дубае, как туда пройти?
А сколько по времени кончается срок дактилоскопии? И если я увольняюсь и еду по приглашению работодателя. Кто подписывает визовый бланк? В описании ответственное лицо?
St. Johns: Port Louis and Three Circles
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Израиль
Ирина, чтобы въехать в Израиль с украинским паспортом, нужно предварительно подать заявление. Его рассмотрят в МВД Израиля. Разрешения на въезд в страну выдают определенным категориям ...
3 года назад0 комментариев1
Даша Болдырева
Даша Болдырева
Турция
у меня две недели идут деньги в американский банк , уже Надежда пропала что что то куда то дойдёт ...
3 года назад0 комментариев0
Gints Lazdins
Gints Lazdins
Бухарест
НЕТ  ...
3 года назад0 комментариев0
Дарина Горобец
Дарина Горобец
Грузия
поменяла USDT возле метро Марджанишвили, название не помню , напротив Dunkin donats ) ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё