Похожие вопросы
- Хочу в Монголии посмотреть статую Чингисхана и раскопки динозавров. Но букинг предлагает за 3х 12тыс. Какие есть способы до них добраться?
- Ребята, выезжаем из п. Монды, планируем в палатках остановиться в Монголии, на Хубсугуле, в каком лучше месте остановиться? Хотим взять лодку в аренду, реально?
- Вопрос созрел - хочу в Монголии найти максимально бюджетное из возможных размещение в Тэрэлж, территориально в пределах 2-3 км от отеля Terelj luxury.
- Подскажите, пожалуйста, летим с Тая через Монголию уезжать будем на машине в Иркутск интересно пропускают с фруктами на таможне?
- Хочу в июле проехать Монголию, въехать на мотоцикле через Алтай и до Байкала. Подскажите на границе как проходит оформление и какие документы нужны ? Сколько топлива можно в запасе провезти и валюту обменять на границе возможно ?
- Мир вашим домам!! Подскажите пжл гостиницу в Улан Баторе, желательно ближе к центру, или в районе где по близости можно вкусно пообедать, погулять,(