Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, пришли в битуах леуми в теле авиве - не пускают, нужно заранее записываться?
- Подскажите пожалуйста репатрианту в Израиль при подачи на БИО ТЗ И ТМ нужно заполнять заранее , что то кроме отказа от отказа ?
- Подскажите пожалуйста можно ли на Консульскую Проверку в Израиле придти с копиями документов СОР ( мамы, бабушки) заверенные у нотариуса?
- Репатриируюсь в Израиль , нужны ли копии апостилированных справок: о судимости, ф 15 и т.д. для аэропорта и мвд?
- В аэропорту Тель-Авива, когда выдавали документы, дали симку. Как посмотреть ее тариф? Сколько там гигов осталось, минут и т.д.
- Репатриировался в Израиль. Снял квартиру, нужно перевести на себя арнону(со скидкой),газ и воду. Какие мои действия? Нужно ли лично куда-нибудь идти или можно онлайн всё это сделать?