Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, если родственники/друзья греки в Афинах делают приглашение на визув Грецию. Очень дорого и сложно это для них (приглашающей стороны)?
- Подаюсь на визу в Грецию. Подскажите за сколько дней до похода в визовый центр нужно брать справку из банка о наличии и движении средств?
- Были ли случаи, что не впускали в Грецию уже на границе? Еду не по визе, а с паспортом, разрешающим въезд в ес без виз, но еду одна.
- У меня распечатанный итальянский шенген, мульти на полгода.
- Подскажите пожалуйста, для визы Греции нужна выписка о движении средств - мне ее распечатали в банке. могу снять со счёта деньги или в ВЦ будут проверять мой счёт?
- Кто ездил на автобусе 122, который идет до озера Vouliagmeni, действует проездной на 9 дней или надо оплачивать отдельно какой то особый билет? И второй вопрос, если я еду на нем за пределы озера, какой билет приобретать?