Похожие вопросы
- Поделитесь был ли у кого-то опыт прилета в Стамбул и далее на машине в Грецию (конкретно в Александруполи ну или где-то в тех краях) Как это все организовать (аренда авто, граница и тп)
- Где в порту Пирей купить билет на паром, чтобы одним днём сплавать? Онлайн нет возможности
- Собираемся в Грецию с сестрой вдвоем. Какой кукюрорт лучше выбрать,чтобы можно было несколько локаций охватить и это было удобно? Точно Санторини хотим. Проблема в том ,что самолет в только до Афин или до Санторини как раз.
- Где бронируете жильё в Греции (без разницы отель, аппараты и тп)?
- Скажите, пожалуйста, отель для визы Греции можно забронировать на любом сайте? Или обязательно только букинг?
- Если прилетать в Афины часов в восемь вечера, там можно сразу купить сим карту? В Грузии этот процесс не показался очень быстрым и понятным. И есть ли в аэропорту Афин вай-фай?