Похожие вопросы
- Кто-то знает про использование белорусских карт мастеркард на территории Греции и ЕС (оформила себе такой экспресс-вариант для поездки), у меня БНБ банк, на форумах отзывы противоречивые (про ситуацию с букингом знаю)
- Подскажите, у кого какой опыт получения визы в Грецию в Спб?
- Так и не смогла по телефону Визового Центра Греции добиться четкого ответа, какие цели поездки заявлять в анкете на визу Греции
- Подскажите, пожалуйста, планируем лететь Санкт-Петербург - Стамбул, а потом на машине в Александруполис.
- Подскажите по маршрут в Греции) хотим точно Санторини ,куда еще проще всего добраться?чтобы без заморочек. У нас на все 3-4 дня. Нам нужен шопинг еще. Есть ли на Санторини тц?
- Друзья, что за сопроводительное письмо и нужно ли оно,если делаем визу в Грецию по приглашению? В списке ВЦ его нет,звонила в консульство в Москву сказали не надо. В каких случаях оно нужно?