Похожие вопросы
- Зарегистрировался на bls, заполнил все данные на жену и себя (семейная виза в Испанию), а в какой момент нужно фото подгружать? Меня сразу на даты записи отправляет.
- Скажите пожалуйста, смотрю образец заполнения анкеты на визу Испании, там всё заполнено на английском, а страна почему - то на испанском( Espana)или всё таки Spain писать?
- Подскажите, а есть ли возможность подать на визу Испании через друга? Если написать доверенность и все такое. Тогда вопрос, а как же сдача отпечатков в самом центре?
- Кто-нибудь арендовал через Localrent авто , нет полного покрытия в условиях аренды , арендовали на таких условиях ? Отзывы на данный сервис тоже пугают …
- Подаю документы на визу Испании. Подскажите, документы, которые берутся из госуслуг (связь с родиной) и из налоговой, то там нужны еще живые печати? Или достаточно цифровой электронной печати в цвете?
- Premium Lounge это означает что я за испанскую визу 10к отдаю и ещё 15к за эту услугу, верно?