Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста место в Стамбуле, где недорого можно поесть мидий или какие нибудь другие морепродукты. И еще вопрос, как тут с секонд-хендами, есть ли что то стоящее?
- Подскажите пожалуйста куда лучше подъехать Авсалар или Оба для отдыха на пару месяцев? Раньше отдыхали в районе Клеопатры . Не пойму есть ли в Авсалар набережная по которой можно прогуляться, или там все в отелях ?
- Подскажите пожалуйста в Анталии в старом городе можно просто прийти и покататься на корабле, катере 1-2 часа и сколько примерно это стоит? В интернете только экскурсии длительные
- Посоветуйте, пожалуйста, недорогие и хорошие варианты отеля в Турции. Что бы по-божески кормили, не было клопов и было где погулять
- Хотим с семьёй съездить в Стамбул , сами в Анталии, Коньялты. Подскажите пожалуйста, билеты лучше покупать через авиаселс ? И еще вопрос, нужно ли бронировать заранее отели в Стамбуле или же по факту?
- Хочу словить греческий вайб. Какие города посоветуете посетить в округе в Мармарисе? И вообще, что посмотреть можно в окрестностях?