Похожие вопросы
- Планирую поездку в Турцию, в Мерсин. Первый раз еду, поэтому много вопросов, не судите строго. Основной конечно, что делать с оплатой? Слышала, что карты не работают, банки наши тоже, а в турецком без ВНЖ открыть счет нельзя и карту завести.
- Подскажите пожалуйста, если у меня первичный семейный ВНЖ, то для получения прописки нужно ли мне переоформлять одну из фатур на свое имя? Муж - турок, на него оформлены все фатуры и также договор аренды.
- Подскажите с чего начинать, чтоб получить гражданство Турции? Муж Турок, есть внж, в браке больше 5 лет.
- Кто был в такой ситуации? с собой имеется семейный ВНЖ, нахожусь в рф за пределами турции более 1 месяца. Не аннулируется ВНЖ? Буду благодарна за ответы , я узнала у гёч - от 10-30 дней, а у меня выходит 1 месяц две недели.
- Готовлюсь к заключению брака в Турции с турецким гражданином, я из России. Какие документы я должна сделать в России?
- Подскажите пожалуйста, ранее гражданство было Казахстан.