Похожие вопросы
- Если из Кемера ехать на автобусе в Анталью, а потом у Мигроса пересесть на автобус в Калеичи, можно расплатиться наличкой или транспортная карта нужна?
- Подскажите, можно ли в Олюденизе купить свечи для торта, шары и т.п для праздника?
- Ик! Посоветуйте, плиз, как добраться до дим чая из района отеля arsi enfi city beach hotel в Алании? И как оплачивать проезд в автобусе?
- Подскажите, пожалуйста, в Алании действует транспортная карта Анталиякарт? Или в Алании есть своя проездная карта? И где ее можно купить? В аэропорту продается?
- Мы будем на авто в Олюдениз, скажите пожалуйста в какие места можно съездить, а на какие не стоит тратить время?
- Посоветуйте пожалуйста ресторан в Анталии , чтобы не Мега дорого, но красиво и вкусно и еще вопрос , если официантов попросить с днем рождения поздравить человека, они такое делают ? или это только в России такое принято?