Похожие вопросы
- Стоит ли ехать к рассвету в Агру к Тадж Махалу из Дели и в этот же день обратно? И сможет ли кто-то помочь понять как туда добраться и как обратно? Заранее спасибо
- Подскажите пожалуйста в аэропорту даболиме какой курс доллара? и чтобы расплатиться с такси до Морджиме,может такси берут доллары? заранее благодарю.
- Сориентируйте по обратному билету из Индии, пожалуйста. Летим через Шарджу, говорят, что могут спросить. Как обойти? Благодарю заранее.
- Скажите, пожалуйста, какой пляж выбрать в южном гоа? Летим в первый раз! Есть смысл брать первую линию или лучше взять на второй?
- Ребята,сейчас проживаю в Индии, подходит время визаран.Я так понимаю,Шри Ланка дешевле всего.Подскажите,знающие,как удешевить это путешествие Заранее благодарю
- Подскажите, у кого был опыт отправления посылок из России в Индию, какой компанией отправляли? Сдэк? Почта России? Заранее благодарю с: