Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, по прилету в Израиль репатриантом и если жить в районе Бат-Ям за сколько можно сделать все документы (ТЗ, ТМ, поменять ВУ)?
- Репатриируюсь в Израиль, если на Консульскую Проверку приносила трудкнижку дедушки и прочие объемные документы (консул всё отсканировала), с собой в Израиль для МВД везти тоже копии всех страниц этих томов?)
- Летим в Израиль , но так как Теудат зеут и Теудат маавар получали родственники, никаких документов с собой нет, кроме временного удостоверения(
- Лечу с другом из Москвы в Израиль. Нужно ли мне написать для него приглашение, если в страну мы будем влетать вместе? ETA IL для него оформили, обратные билеты есть, бронь его жилья тоже. Переживаем, что его могут не пропустить.
- Собираю документы на репатриацию в Израиль. Может кто проходил консульскую проверку в Минске. Вопрос- визы на четверок ставят в тот же день что и визы репатрианта или позже? Если позже, то на сколько?
- Не могу сделать Check in в эль аль. Летим же туда по российским паспортам. А приходит сообщение что не могут найти визу электронную. Мы же ее не делаем тк есть израильский