1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Выбираем отель на август. Многие отели уже в стопе. Остановились пока на Алве Донне в Белеке. Может кто отдыхал? Поделитесь впечатлением? И да, как с этого отеля попасть на шопинг в торговые центры .
Yulia
Yulia
  • Скопировать ссылку

Выбираем отель на август. Многие отели уже в стопе. Остановились пока на Алве Донне в Белеке. Может кто отдыхал? Поделитесь впечатлением? И да, как с этого отеля попасть на шопинг в торговые центры .

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Marjana
Marjana3 года назад
  • Скопировать ссылку

Приехали знакомые, были в июне. Номера не ремонируются давно, реновации нет, уборка оставляет желать лучшего, питание хорошее, отель находится далеко от белека и кадрие, пошопиться нужно выезжать.

0
Комментировать
Комментарии3
Yulia
Yulia
1237 дн.
  • Скопировать ссылку
Может они в старом корпусе жили main который? .
Ответить
Marjana
Marjana
1237 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yulia: Уточню.
Ответить
Marjana
Marjana
1237 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yulia: В главном корпусе, семейный номер.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Evgenshik
Evgenshik3 года назад
  • Скопировать ссылку

Отдыхали с мужем в октябре и родители отдыхали на НГ. Отель очень хороший, и мы и они жили в корпусе “Deluxe”, этот корпус новый, чистый и красивый. Для проживающих в этом корпусе, есть свой ресторан, кофейня и тд. Питание в отеле качественное и разнообразное, морепродукты, импортные напитки. Прекрасная команда аниматоров, веселье с утра до ночи, отличные вечерние шоу! Пляж хороший, проблем с лежаками не возникало. Территория очень ухоженная, зелёная, много цветов! Что касается шоппинга, мы ездили на такси от отеля за 15$ в одну сторону в «The Land of Legends» на Shopping Avenue, список магазинов, я думаю, можно посмотреть на официальном сайте.

0
Комментировать
Комментарии2
Yulia
Yulia
1237 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за отзыв А аренда авто там есть, не знаете?
Ответить
Evgenshik
Evgenshik
1237 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yulia: Да, есть, но стоимости не подскажу, не приценивались!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Нахожусь в отеле Мастер фэмили клаб (Сидэ). Хочу съездить до античного города. Как это лучше сделать? Принимают ли в автобусе доллары? Какова стоимость проезда?
  • Скажите, пожалуйста, что стоит посетить в парке Дилек, кроме пляжей и пещеры Зевса? Что лучше выбрать для посещения: аренда авто или покупка джип-тура?
  • В июне летим в отель добедан (Альва донна). Хотелось бы почитать отзывы на отель. И есть ли места для шоппинга (одежда, аксессуары)?
  • Подскажите, Отдыхаем в Алании в сети отелей Эфталия. Никак не могу понять, куда съездить за качественными вещами (одежда). В отеле и рядом с ним, только тряпки за очень дорого. И где есть рынок фрукты/овощи, клубнику купить.
  • Ночь.Подскажите, Есть ли смысл покупать у турагентства ночную прогулку на кораблике по Стамбулу с шоу и ужином. Хотелось бы увидеть танец живота и отпраздновать д.р Или есть какое-то другое хорошее шоу и как бронировать?
  • Скажите пожалуйста сколько стоит в Турции поесть в аэропорту Даламана? Интересует макдоналс/бургер кинг или что-то подобное
Интересное
  • Топ 5 пятизвездочных отелей с аквапарком в Шарм-эль-Шейхе
  • Путевки на отдых Екатеринбург на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197319 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, а в эмирейтс когда паспортные данные вводить?
Может кто знает есть ли трансфер до Боснии? До Неума 7 часов дороги нужно
Есть ли автобус из кабардинки в адлер, сколько ехать по времени?
Подскажите, от куда ходят маршрутки во Владикавказ?
Подскажите, в аэропорту в чистой зоне есть что-то круглосуточное? Типа кафе/бар/ресторан? Я про вылет в ес, если там несколько терминалов.
Обязательно ли ехать в посольство в Москву или можно мне, жене и сыну въехать в Израиль по просроченным паспортам и на месте их заменить?
Hotel Interior: Key Elements and Ideas for Creating a Cozy Atmosphere
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Инна Ноголом
Инна Ноголом
Крым
Понравилось здесь отдыхать, персонал приветливый, кормят хорошо. В медицинском центре предусмотрены почти все основные направления лечения. Жаль только, что не все процедуры входят в ...
3 года назад0 комментариев1
Ралия Хаертдинова
Ралия Хаертдинова
Великобритания
У вас как разрешилась ситуация ...
3 года назад0 комментариев0
Elena Churina
Elena Churina
Аргентина
Что насчет Австрийских авиалиний? Они тоже разворачивают при соблюдении всех транзитных требований? Билет единый, транзит менее 24 часов, без выхода из транзитной зоны, все проверено ...
3 года назад1 комментарий0
Saleh N
Saleh N
Азербайджан
плохо ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё