Похожие вопросы
- Если прилететь на Мальдивы на пару-тройку ночей - это ок? заселилиться в какой нибудь Мале или Хулумале, пару дней в кроссроудс и домой) интересно, кто нибудь так делает ?? кто посещает кроссроудс может ходить в резорты ?
- В данный момент находимся на Meeru Maldives Resort Island, утром очень сильно у меня разболелось ухо! В местной клинике резорта врач дал препараты, но они не помогают! Что делать
- Что могли бы посоветовать для первых мальдив, и без комаров и ограниченного бюджета, 400-430 хотелось бы уложиться с перелетом. Понравился Риу но выходит из бюджета, и Фиха тоже понравился но комары (( Или нет варианта под такие условия?
- Я хочу таблетки, которые принимаю, сразу разложить в таблетницу. Не придерутся ли в аэропортах Шардже и Мале к ним или везти в оригинальных коробках или блистерах?
- Купили тур на Диффуши, я муж, ребёнок, летим через Баку, без багажа. Ручная кладь 10 кг на человека 55*40*23.
- Совсем плохая затея прилететь в пятницу в обед на Мале? Можно на все выходные зависнуть там. Или это пугалки?