Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Друг хочет трудоустроиться в РК. Гражданин РФ. Для получения РВП что надо и куда обращаться. Пошагово можете объяснить кто делал. Спасибо заранее.
- Если россиянин уезжает из России в Казахстан- нужно уведомлять российскую налоговую об открытии счета. Подскажите, пожалуйста, а если из Казахстана(
- Подали онлайн на рвп Кз на меня как на члена семьи трудового мигранта, прикрепили пояснение что мол «нельзя выбрать пункт член семьи поэтому для галочки указываем что работа» а сегодня получил рвп с указанной целью «работа», это ошибка миграционной?
- Подскажите пожалуйста, еду в Казахстан, в Атырау с Москвы. Ехать лучше где Уральск или через Астрахань? Вроде слышал от Атырау в сторону Астрахани сделали дорогу. Заранее спасибо!!!
- Такая ситуация: закинула знакомой деньги на каспи. она говорит, что ей они не поступили. Я ее прошу, чтобы она их мне скинула ,говорю ей чек есть, а она делает вид или действительно ей не поступили ? как быть в этой ситуации
- Ребята я с России хочу купить билеты на поезд по Казахстану через приложение туту, у меня не будет проблем с посадкой и местом, обмен денег сделать выгоднее в России или в Казахстане?