Похожие вопросы
- Может кто знает? можно ли помимо ручной клади отдельно с собой взять продукцию Турции? Или все нужно вместить в ручную кладь 10кг?
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- Можно ли в Турции приобрести такой БАД мед манука, с mgo 400+ с доставкой в РБ?
- Подскажите пожалуйста что за карта «трой» «летим»??? Работает ли она в Турции? буду жить в Алании около 5 месяцев - нужна какая-то рабочая карта, чтобы можно было платить или снимать наличку с банкомате?
- Хотела спросить. Нахожусь в Турции. Птт служба переотправила мой внж в геч, так как несколько раз они приезжали когда меня дома не было. Значит ли это , что мне нужно ехать теперь в этот филиал геча, чтоб забрать его ?
- Нахожусь в Стамбуле, возможно ли оформить всю процедуру по пассолинг и покупке билетов исключительно в кассе стадиона? Хотелось бы попасть на матч Фенера.