Похожие вопросы
- Подскажите красивые локации в Стамбуле. Украшенные по новогоднему улицы. Большие ёлки. Хотим фото наделать.
- Друзья, приветствую! Задумались над тем, чтобы на 5-6 месяцев поехать пожить в Турцию и вероятнее всего в район Бодрума.
- Посоветуйте, пожалуйста хорошие отели в Сиде , с горками для детей, детской анимацией, хорошим входом в море ( чтобы песочек и мелко было ) и желательно близко к центру Сиде
- Достаточно ли 1:30 времени для пересадки в аэропорту Измир? У кого был опыт, поделитесь, пожалуйста.
- Кто-нибудь знает после отказа в ВНЖ Турции и получения десяти дневного выезда из страны в аэропорту забрали об отказе бумагу из Гейдж 13 февраля если я прилетаю 13 мая меня пропустят в Турцию если по дням это получается 89 дней
- Едем в Стамбул летом. Подскажите, пожалуйста, слышали, что где-то можно взять напрокат каноэ и водные велосипеды. Кто-нибудь знает, где конкретно расположены эти пункты?