Похожие вопросы
- Моя семья и я проживаем в Казахстане по разрешению на временное проживание ( РВП).
- После того как одобрили разрешение на ВНЖ в Казахстане, что нужно делать? Подскажите пожалуйста, кто опытный, чтобы не совершать лишних или неправильных действий? Заранее спасибо за советы.
- Как получить страховку на водителя если права кыргызские гражданство тоже кыргызское и есть ли возможность ездить на авто с казахским учётом? Заранее спасибо за ответы!
- Вопрос, набивший оскомину, но мне актуальный. Давно пользуемся казахстанскими картами. Перевыпустили в мае. Теперь все неименные.
- Возможно кто-то уже сталкивался с таким вопросом при оформлении внж в Казахстане и сможет подсказать.
- С 2026 года в Казахстане можно применять базовый налоговый вычет по ИПН: 30 МРП в месяц. Насколько это применимо к работающим по ТД гражданам ЕАЭС?