Похожие вопросы
- Помогите разобраться: Я, гражданин Германии, хочу на неделю приехать в Худжанд. Как обстановка с визой? Нужна или мне можно до 30. дней находится в Таджикистане без визы? На официальном сайте информации найти не могу.
- Если легковая машина на росс. номерах и принадлежит фирме ( на учете в россии стоит на ООО) я сотрудник и еду в Душанбе в командировку.
- Подскажите, если я русская и хотела бы приобрести себе sim-карту таджикскую просто чтобы связываться там допустим с родственниками которые в таджикестане, можно ли приобрести?
- Помогите пожалуйста вот с чем, человек хочет отправить посылку через СДЭК из России в Душанбе. Как это потом отследить? В самом сайте СДЭК в разделе стран я не смогла найти Таджикистан/Душанбе.
- Подскажите пожалуйста, приехали на авто(учёт в рф) в Таджикистан, водитель оформил на себя ввоз. Может ли другой человек по доверенности не от водителя, а от собственника пересечь границу?
- Ребята подскажите хочу оставить ребенка бабушке и дедушке больше 90 дней, малыш гражданин РФ. Как его законно в Таджикистане оставить, допустим на пол года или год? Подскажите пожалуйста, а то в интернете нет никакой информации